Equipos |
Resultados |
Equipos |
Martes 05 de Noviembre de 2013 21:45 - Estadio: La Ciudadela
|
San Martín (Tucumán) | 2-3 | |
16m. L. Silba 45m. (+2m.) M. Seri | 05-11-2013 | 1m. A. Olmos 27m. G. Rodríguez 80m. F. Zambrano |
Observaciones: Clasificó San Jorge (Tucumán).
|
|
Miércoles 06 de Noviembre de 2013 16:00 - Estadio: Raúl Conti
|
Guillermo Brown | 1-2 | |
4m. E. Rojas | 06-11-2013 | 33m. J. Morales 90m. M. Vargas |
Observaciones: Clasificó CAI (Com. Rivadavia).
|
|
Miércoles 06 de Noviembre de 2013 20:15 - Estadio: D. de Belgrano de Ramallo
|
D. de Belgrano de Villa Ramallo | 0 (4) -0 (5) | |
| 06-11-2013 | |
Observaciones: Clasificó Rivadavia (Lincoln).
|
|
Miércoles 06 de Noviembre de 2013 20:30 - Estadio: Hogar de los Tigres
|
Libertad (Sunchales) | 2-0 | |
34m. F. Mendoza 38m. E. López | 06-11-2013 | |
Observaciones: Clasificó Libertad (Sunchales).
|
|
Miércoles 06 de Noviembre de 2013 20:30 - Estadio: Santamarina
|
Santamarina (Tandil) | 0 (3) -0 (2) | |
| 06-11-2013 | |
Observaciones: Clasificó Santamarina (Tandil).
|
|
Miércoles 06 de Noviembre de 2013 20:45 - Estadio: Clemente Argentino Fernández de Oliveira
|
Guarani A. Franco (Misiones) | 1 (3) -1 (5) | |
18m. C. Barinaga | 06-11-2013 | 60m. C. Fragata |
Observaciones: Clasificó Chaco For Ever.
|
|
Miércoles 06 de Noviembre de 2013 21:30 - Estadio: Gimnasia (CU)
|
Gimnasia (Conc. del Uruguay) | 2-1 | |
11m. C. Castilla 86m. S. Umpiérrez | 06-11-2013 | 51m. M. Vallejos |
Observaciones: Clasificó Gimnasia (Conc. del Uruguay).
|
|
Miércoles 06 de Noviembre de 2013 21:30 - Estadio: Juv. Unida (SL)
|
Juv. Unida (San Luis) | 0 (5) -0 (4) | |
| 06-11-2013 | |
Observaciones: Clasificó Juv. Unida (San Luis).
|
|
Miércoles 06 de Noviembre de 2013 22:00 - Estadio: Central Norte
|
Central Norte (Salta) | 0-1 | |
| 06-11-2013 | 38m. N. Aguirre |
Observaciones: Clasificó Juv. Antoniana (Salta).
|
|
Miércoles 20 de Noviembre de 2013 20:30 - Estadio: Unión de Mar del Plata
|
Unión (Mar del Plata) | 1-0 | |
79m. C. González | 20-11-2013 | |
Observaciones: Clasificó Unión (Mar del Plata).
|
|
Miércoles 20 de Noviembre de 2013 21:45 - Estadio: Deportivo Maipú
|
Dep. Maipú (Mendoza) | 0-1 | |
| 20-11-2013 | 90m. (+6m.) N. González |
Observaciones: Clasificó Cipolletti (Río Negro).
|
|
Miércoles 20 de Noviembre de 2013 22:00 - Estadio: Central Córdoba
|
Central Córdoba | 1-0 | |
52m. M. Pato | 20-11-2013 | |
Observaciones: Clasificó Central Córdoba.
|
|
Martes 10 de Diciembre de 2013 20:30 - Estadio: El Fortín
|
Villa Mitre (Bahía Blanca) | 2-1 | |
35m. J. Mugabure 41m. M. Carrillo | 10-12-2013 | 30m. F. Santamarina |
Observaciones: Clasificó Villa Mitre (Bahía Blanca)
|
|
Martes 10 de Diciembre de 2013 20:30 - Estadio: Sarmiento (Ayacucho)
|
Sarmiento (Ayacucho) | 1 (2) -1 (3) | |
30m. A. Roelofs | 10-12-2013 | 21m. A. Ramos |
Observaciones: Ckasificó Ferrocarril Oeste (General Pico) al vencer 3-2 en penales.
|
|
Martes 10 de Diciembre de 2013 21:40 - Estadio: Unión Aconquija (Catamarca)
|
Unión Aconquija (Catamarca) | 0 (4) -0 (2) | |
| 10-12-2013 | |
Observaciones: Clasificó Unión Aconquija (Andalgalá) al vencer 4-2 en penales.
|
|
Miércoles 11 de Diciembre de 2013 17:00 -
|
Textil Mandiyú (Corrientes) | 0-3 | |
| 11-12-2013 | 42m. E. Notario 56m. B. Aquino 74m. F. Fernández |
Observaciones: Clasificó Atlético Laguna Blanca
|
|
Miércoles 11 de Diciembre de 2013 17:00 -
|
Talleres Perico (Jujuy) | 0 (5) -0 (6) | |
| 11-12-2013 | |
Observaciones: Clasificó Sp. Villa Cubas (Catamarca) al vencer 6-5 en penales
|
|
Miércoles 11 de Diciembre de 2013 17:00 -
|
Deportivo Camioneros | 0 (2) -0 (1) | |
| 11-12-2013 | |
Observaciones: Cñasificó Camioneros (Luján) al vencer 2-1 en penales
|
|
Miércoles 11 de Diciembre de 2013 21:45 -
|
Huracán (San Rafael) | 0 (5) -0 (4) | |
| 11-12-2013 | |
Observaciones: Clasificó Huracán (San Rafael) al vencer 5-4 en penales
|
|
Miércoles 11 de Diciembre de 2013 22:00 -
|
Atlético Mitre | 1 (4) -1 (2) | |
54m. H. Silveira | 11-12-2013 | 49m. A. Salazar |
Observaciones: Clasificó Atlético Mitre al vencer 4-2 en penales
|
|
Miércoles 11 de Diciembre de 2013 22:10 -
|
Unión Villa Krause | 0 (4) -0 (1) | |
| 11-12-2013 | |
Observaciones: Clasificó Unión Villa Krause (San Juan) al vencer 4-1 en penales
|
|
Domingo 26 de Enero de 2014 17:00 -
|
Boca (Río Gallegos) | 2-1 | |
26m. R. Stipech 67m. M. Avila | 26-01-2014 | 18m. F. Fernández |
Observaciones: Clasificó Boca (Río Gallegos)
|
|
Domingo 26 de Enero de 2014 19:15 - Estadio: Unión de Sunchales
|
Unión de Sunchales | 4-2 | |
33m. L. Saucedo 62m. J. Molina 65m. M. Rojo 84m. P. Scott | 26-01-2014 | 74m. U. Bonaveri 82m. e/c G. Stucky |
Observaciones: Clasificó Unión de Sunchales
|
|
Martes 28 de Enero de 2014 00:00 -
|
Sarmiento (Resistencia) | 1-2 | |
25m. H. Brizuela | 28-01-2014 | 41m. J. Beltramo 44m. R. Olivera |
Observaciones: Clasificó San Justino
|
|