Equipos |
Resultados |
Equipos |
Miércoles 27 de Noviembre de 2013 21:30 - Estadio: Gimnasia (CU)
|
Gimnasia (Conc. del Uruguay) | 2-1 | |
8m. y 44m. S. Umpiérrez | 27-11-2013 | 65m. F. Arach |
Observaciones: Clasificó Gimnasia (Conc. del Uruguay).
|
|
Miércoles 27 de Noviembre de 2013 21:30 - Estadio: Juv. Unida (SL)
|
Juv. Unida (San Luis) | 1-0 | |
65m. M. Bergese | 27-11-2013 | |
Observaciones: Clasificó Juv. Unida (San Luis).
|
|
Miércoles 27 de Noviembre de 2013 21:45 - Estadio: Juan Alberto García
|
Chaco For Ever | 1-0 | |
21m. N. Silva | 27-11-2013 | |
Observaciones: Clasificó Chaco For Ever.
|
|
Miércoles 04 de Diciembre de 2013 20:00 - Estadio: Unión de Mar del Plata
|
Unión (Mar del Plata) | 0-1 | |
| 04-12-2013 | 47m. F. Azcarate |
Observaciones: Clasificó Santamarina (Tandil)
|
|
Miércoles 04 de Diciembre de 2013 22:00 - Estadio: J. Antoniana
|
Juv. Antoniana (Salta) | 1-2 | |
44m. C. Badaraco | 04-12-2013 | 49m. (p) D. Suárez 87m. E. Salvatierra |
Observaciones: Clasificó Central Córdoba (SE)
|
|
Miércoles 29 de Enero de 2014 17:00 - Estadio: Carlos Vº
|
Deportivo Camioneros | 4-1 | |
41m. L. Lenciza 41m. M. Fischer 76m. S. Allende 90m. (+2) F. Medina | 29-01-2014 | 20m. M. Ragusa |
Observaciones: Clasificó Camioneros (Luján)
|
|
Jueves 30 de Enero de 2014 21:30 - Estadio: Bicentenario de Catamarca
|
Sp. Villa Cubas (Catamarca) | 4-2 | |
8m. E. Valatkevicnis 20m. R. Celaya 54m. N. Sigampa 90m. (+5) R. Sosa | 30-01-2014 | 18m. y 25m. (p) L. Ledesma |
Observaciones: Clasificó Sp. Villa Cubas (Catamarca)
|
|
Domingo 02 de Febrero de 2014 21:30 - Estadio: La Visera de Cemento
|
Cipolletti (Río Negro) | 3-0 | |
28m. M. Lamolla 42m. O. Negri 55m. e/c J. San Martín | 02-02-2014 | |
Observaciones: Clasificó Cipolletti (Río Negro)
|
|
Miércoles 05 de Febrero de 2014 20:30 -
|
Villa Mitre (Bahía Blanca) | 0-1 | |
| 05-02-2014 | 66m. (p) D. Ríos |
Observaciones: Clasificó Boca (Río Gallegos)
|
|
Miércoles 05 de Febrero de 2014 21:00 -
|
San Justino | 4-2 | |
4m. R. Olivera 14m. y 56m. F. Gómez Varas 84m. M. Benítez | 05-02-2014 | 79m. M. Villalba 83m. D. Ortellado |
Observaciones: Clasificó San Justino
|
|
Miércoles 05 de Febrero de 2014 21:45 - Estadio: Huracán (San Rafael)
|
Huracán (San Rafael) | 4-1 | |
26m. y 90m. (+2) M. Carrizo 50m. A. Piergüidi 68m. I. Villalba | 05-02-2014 | 65m. (p) L. Sacripanti |
Observaciones: Clasificó Huracán (San Rafael)
|
|
Miércoles 05 de Febrero de 2014 22:00 -
|
Atlético Mitre | 2-5 | |
23m. E. Lázaro 47m. S. Sánchez | 05-02-2014 | 10m. y 22m. J. Molina 51m. y 84m. L. Saucedo 72m. F. Soldano |
Observaciones: Clasificó Unión de Sunchales
|
|